Песня "Останусь с тобой" отечественным меломанам хорошо знакома — ее в 1992 году исполнила Наталья Ветлицкая (а ведь совсем недавно мы выясняли, почему в 90-е все были без ума от нее и чем она занимается сейчас). 26 лет спустя Муся Тотибадзе ее перепела и выпустила видеоклип на эту композицию.

Режиссером клипа, съемки которого прошли на природе за 200 километров от Москвы, стал Григорий Добрыгин, который рассказал, как проходил рабочий процесс.

Хотелось снять легко и не постановочно. Кажется, получилось. В кадре с Мусей — музыканты Глеб Меркулов, Сережа Говорун и наш друг Саша Алябьев. Его харизма стремительно перекочевала из клипа Муси "Танцуй, Виталик!",

— поведал он.

В видео Муся зажигательно танцует, катается на лодке и вовсю наслаждается летом на природе. Кажется, с задачей снять легкое и не постановочное видео Григорий Добрыгин и оператор Марк Зисельсон справились на отлично.

Муся Тотибадзе в клипе


Муся Тотибадзе в клипе "Останусь с тобой"

Муся Тотибадзе в клипе
Муся Тотибадзе в клипе


Муся Тотибадзе в клипе


Муся Тотибадзе в клипе


Муся Тотибадзе в клипе

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Муся Тотибадзе перепела Наталью Ветлицкую и выпустила видеоклип на песню "Останусь с тобой"

17:15, 27 июня 2018

Комменты 56

H

ой жеш треееш! А хто эта?

Аватар

Как говорит мой сын - ну такое...

Аватар

На ютубе ее аж с Цоем сравнивают *рука-лицо*

Аватар

Буду в меньшинстве, мне нравится Муся, она самобытная и некоторые композиции ее, например, Радио, очень заводные. А Ветлицкую с ее постоянным выражением лица resting bitch, терпеть не могу.

Аватар

Вот смотрю на Мусю с рыжими волосама, а вижу Келли Райлли

Подождите...