34-летняя певица Алсу порадовала фанатов, опубликовав в своем YouTube-аккаунте клип на песню Love U Back. Это уже не первая композиция артистки на английском языке.

Несмотря на то что певица является матерью троих детей: 12-летней Сафины, 10-летней Микеллы и 2-летнего Рафаэля, она по-прежнему успешно продолжает свою карьеру.

В видео певица появляется в четырех разных образах: супермодель на фотосессии в двух разных нарядах, эффектная брюнетка на вечеринке, блондинка в неоновом свете и загадочная девушка в лимузине.

Алсу. Кадр из видеоклипа


Алсу. Кадр из видеоклипа

Алсу. Кадр из видеоклипа


Алсу. Кадр из видеоклипа
Алсу. Кадр из видеоклипа
Алсу. Кадр из видеоклипа

Режиссером видео стал московский клипмейкер Сергей Grey, на его счету работа с создателем музыкального лейбла Black Star Тимати, его подопечными Егором Кридом и L'One, а также многими другими артистами российской эстрады.

Алсу также опубликовала в своем Instagram backstage-фотографию со съемок. Певица показала тот самый образ платиновой блондинки, который стилисты придумали ей специально для клипа.

Алсу


Алсу

Источники: Кадры из видеоклипа/Instagram

Алсу в неожиданном образе снялась в клипе на песню Love U Back

18:24, 15 июня 2018

Комменты 58

Аватар

Что с ноздрями-то? Песню слушать не буду, не думаю что там прорыв по пению случился

L

Меня всегда прикалывали дети нуворишей, ну ведь знаешь, что у тебя в музыке никаких данных, зачем тебе это? Ты ж можешь стать профессионалом в другом, реальном Карьера?рукалицо просто

Аватар

и кстати в жизни , не такая уж красавица и не высокая

Аватар

она мне всегда казалась очень мягкой, но однажды видела ее в торговом центре, была беременная третьим ребенком и со своими дочками, ходили в кино, с кем-то еще была, в жизни произвела совсем другое впечатление, жесткой (как ни странно) и высокомерной даже. Смотрела на всех, как Звезда)

Аватар

Алсу как проект была интересна в подростковом возрасте. Но то время давно прошло. К чему эти купленные клипы скучающей домохозяйки теперь? Лучше бы бизнесом семейным занялась, если скучно

Подождите...