У Кристины Агилеры прошел творческий кризис, и теперь певица выпускает клипы один за другим. В начале месяца 37-летняя поп-звезда представила первое за шесть лет музыкальное видео, а спустя три недели подоспело еще одно. Сегодня певица попросила поклонников оценить новый клип, снятый на песню Fall in Line.

Композиция была записана в дуэте с 25-летней Деми Ловато. Ее же певицы исполнили на недавней церемонии Billboard Music Awards 2018. Их номер был одним из самых ярких и, как теперь стало ясно, был навеян снятым клипом: движения певиц на сцене и костюмы напоминали те, которые можно увидеть в свежем музыкальном ролике.

Известно, что песня Fall in Line войдет в новый альбом Кристины Liberation, который она собирается выпустить уже совсем скоро — 15 июня. Он станет восьмым в дискографии Агилеры и первым после шестилетнего перерыва. Предыдущий альбом — Lotus — был выпущен в 2012 году.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Кристина Агилера
Деми Ловато


Деми Ловато

Деми Ловато
 Кристина Агилера
Кристина Агилера и Деми Ловато


Кристина Агилера и Деми Ловато

Источники: Кадры из видео

Кристина Агилера и Деми Ловато представили клип на песню Fall in Line

03:00, 24 мая 2018

Комменты 25

A

я вижу в Демии силу и искренность, она цепляет. Крис работает на камеру. Песню написала, спела, но не почувствовала её

Аватар

Кристине можно любой вес, любую пошлость в одежде простить за ее голос! Она достигла всего за счет талантища и это одно вызывает уважение. Конечно же в меньшем весе и без тонны гримма ей лучше. У нее вроде бы никогда не было проблем с кожей, для меня загадка почему ее так штукатурят постоянно

Аватар

Кристина конечно себе польстила в клипе, что она с 25летней Деми, типа ровесница)) как лицо не коли, но уже совсем не то что было 12 лет назад)) Песня понравилась, но в клипе в сцене побега обе выглядели неуклюже. Прям 2 хомячка пытаются сбежать из клетки)) А голоса у них конечно шикарные, и вместе очень хорошо звучат)) Талант не пропьешь!

Аватар

чего-то Крис в клипе не айс, лицо в нижней части как инородное тело с 2 лепёхами

Аватар

Какие ГОЛОСА, мёд в уши! Песня отличная, со смыслом, клип норм, выглядят прекрасно. Хит 100%

Подождите...