Дима Билан представил в сети новый клип на песню "Девочка, не плачь", о котором пресса рассказывала еще на этапе съемок. Певец собрал на съемочной площадке команду, работавшую с ним над видео предыдущего хита "Держи": Ксению Сухинову и режиссера Леонида Колосовского с компанией MOZGI Production.

Но на этот раз все они полетели на Кипр, где прошли новые съемки. Большую часть сцен отдали танцам героев клипа, которые местами напоминали персонажей фильма-мюзикла "Ла-Ла Ленд" (La La Land): Ксения в одном из образов предстала в желтом платье, как героиня Эммы Стоун.

На Кипре я побывала в первый раз, была рада температуре плюс 25 и замечательным людям вокруг. У нас собрался абсолютно дружный, талантливый и позитивный коллектив, с которым я была готова на любые эксперименты сутки напролет… Клип хорош тем, что тут два абсолютно разных образа: хорошей и плохой девочки. Это позволило мне поиграть со стилями... Танцы учила заранее в Москве и, надеюсь, стала достойной партнершей Диме, с которым мне вообще работать очень комфортно. В сценах в клубе я танцевала на каблуках все 12 часов съемок, – рассказала Ксения.

Дима Билан и Ксения Сухинова


Дима Билан и Ксения Сухинова

Ксения Сухинова и Дима Билан
Дима Билан


Дима Билан

Ксения Сухинова


Ксения Сухинова

Дима Билан и Ксения Сухинова


Источники: Кадры из видео

"Девочка, не плачь": новый клип Димы Билана с Ксенией Сухиновой и в духе фильма "Ла-Ла Ленд"

21:08, 20 апреля 2018

Комменты 41

Аватар

Это, конечно, ужасно...И очень грустно. Хотя сама задумка неплохая. Но получилось "как у Бузовой". У Димы и голоса не осталось, и энергии. Выглядит он больным, изможденным и как будто все через силу делает. Уж не знаю, в чем там дело (болезнь или наркотики), но очень его жаль. Если на контрасте посмотреть первые "прорывные" клипы и песни Билана, и сразу вот это...Как с соседнего двора самодеятельность. Раньше конечно у него был кураж, энергетика била через край. Голос и сами песни вызывали драйв. То сейчас даже до конца не досмотрела, как-то жутковато стало, как он изменился.

Аватар

Ксения - такая красивая девушка, а в этом клипе почему-то не понравилась. И голос у Димы пропал, совсем слабый стал.

Z

Песня никакая: ни мелодии, ни Диминого голоса, клип бездарен абсолютно

L

Очень люблю Диму, всегда хожу на все его шоу в крокусе и жду их. Он очень талантливый, умный, харизматичный и тонко чувствующий человек, котророму я желаю прежде всего здоровья, остальное прибудет. Но эта Сухонова такое необаятельное неловкое создание, амеба совершенная, ни танцевать, ни одну эмоцию изобразить не в состоянии, напрочь лишена харизмы и хотя бы намёка на артистизм. Уверена и в жизни дурочка. Полное бревнище, жутко худая, ни женственности, ни мягкости. Абсолютно никакущая. Таких Сухиновых у нас на каждом углу по сто штук, только лучше ещё в сто раз.

Аватар

Красивая девушка. Уже во втором его клипе, прям как Ololo

Подождите...