В преддверии Нового года Иван Дорн опубликовал на своем официальном YouTube-канале клип на песню "Мастерской огонек", записанную совместно с артистами лейбла Masterskaya (который основал Дорн в 2016 году). Видеоролик представляет собой пародию на традиционные "голубые огоньки" федеральных каналов.

В клипе есть все, что указывает на новогодние телешоу: елки, гирлянды, серпантин, круглые столы с веселящимися гостями, бутафорские фрукты… А вот шампанское, кажется, было настоящим, ведь Иван Дорн появляется на сцене в роли пьяного Деда Мороза.

Как думаете, пародия удалась?

Иван Дорн


Иван Дорн. Кадр из клипа

Иван Дорн
Иван Дорн

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Новогодняя премьера: Иван Дорн в роли пьяного Деда Мороза в клипе на песню "Мастерской огонек"

10:36, 26 декабря 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7999379993

Подождите...