Пинк и Ченнинг Татум в клипе Beautiful Trauma

Сегодня, 21 ноября, в сети состоялась премьера клипа Пинк на песню Beautiful Trauma с нового одноименного альбома певицы. В музыкальном видеоролике вместе с ней снялся актер Ченнинг Татум, представший в неожиданном образе.

По сюжету Пинк и Ченнинг исполнили роли супругов, чей быт подробно показан. Красавица жена старается идеально вести хозяйство, но прожигает утюгом белье, позволяет ужину сгореть в духовке и очень расстраивается из-за неприятностей.

В какой-то момент супруги меняются ролями – Пинк предстает в мужском костюме, а Ченнинг красит губы и носит женские платья. В клипе, режиссером которого стал Ник Флорез, много ярких красок и танцев в исполнении главных героев.

Релиз пластинки Beautiful Trauma, ставшей седьмой в дискографии Пинк, состоялся в октябре текущего года.

Ченнинг Татум


Ченнинг Татум

Пинк


Пинк

Ченнинг Татум и Пинк


Ченнинг Татум и Пинк в кадре из клипа Beautiful Trauma

Ченнинг Татум
Пинк
Пинк и Ченнинг Татум
Ченнинг Татум и Пинк
Ченнинг Татум и Пинк

Источники: Кадры из клипа

Ченнинг Татум в женском платье снялся в клипе Пинк

01:24, 22 ноября 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7939179391

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...