Виктория Бэкхем

В своем Instagram Виктория Бекхэм опубликовала детский снимок из семейного архива, на котором она изображена вместе с младшей сестрой Луизой и братом Кристианом. А повод, чтобы вспомнить счастливые моменты из детства, оказался самый что ни на есть подходящий — день рождения Луизы.

С днем рождения, Луиза! Мы все тебя очень сильно любим. Ты лучшая сестра, которую только могла мне подарить наша чудесная мама. Мы все очень гордимся тобой,

— написала Бекхэм.

Кристиан Адамс, Виктория Бэкхем и Луиза Адамс

Кристиан Адамс, Виктория Бэкхем и Луиза Адамс

Луиза младше Виктории на два года. Несмотря на то что она, в отличие от знаменитой родственницы, далека от мира шоу-бизнеса и не любит публичность, ее связывают с сестрой довольно теплые отношения.

Виктория нечасто публикует совместные фотографии с Луизой, тем не менее каждый раз она сопровождает их очень трогательными подписями, отмечая, как бесценно время, проведенное в кругу семьи. К слову, Виктория помогает Луизе и материально: в 2009 году она полностью организовала младшей сестре свадьбу. Внешне сестры Адамс, кстати, тоже очень похожи.

Луиза Адамс

Луиза Адамс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Виктория Бекхэм нежно поздравила сестру с днем рождения и поделилась детской фотографией

19:45, 21 ноября 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7938479384

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...