Ким Кардашьян и Стефани Шепард

Ким Кардашьян приняла решение расстаться со своей личной помощницей Стефани Шеперд, которая проработала у нее четыре года.

Стефани была хорошим ассистентом, однако она захотела принимать больше участия в бизнесе Ким, и та дала ей такую возможность. Но опыта и знаний у Стефани не хватило, поэтому Ким отказалась от ее услуг,

— сообщает инсайдер.

Стефани Шепард (слева) проработала у Ким Кардашьян 4 года

Стефани Шепард, Кайли Дженнер, Хлое Кардашьян с племянником (сын Кортни Кардашьян) и Кортни Кардашьян

Кстати говоря, все это время Ким была довольна своей помощницей. В обязанности Стефани входило практически все: от планирования поездок своего босса до покупок в супермаркете и составления меню на ужин. Да и после собеседования со Стефани Ким не раздумывала ни дня, опыт и знания Стефани так ее впечатлили, что она приняла ее на работу сразу же.

Стефани Шепард (на переднем плане) была правой рукой Ким Кардашьян

Стефани Шепард (на переднем плане) была правой рукой Ким Кардашьян

Стефани даже помогала Ким в запуске специального приложения Kimoji с именными смайлами. Но инициатива, как известно, наказуема.

Однако, несмотря на то, что с работы Стефани, мягко говоря, попросили, она продолжает общаться с сестрами Кардашьян, особенно она дружна с Кортни, что, кстати, почему-то очень злит Ким:

Тебе не кажется, что ты слишком близка со Стефани?

— ревниво спрашивает она сестру.

Стефани Шепард и Кортни Кардашьян

Стефани Шепард и Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян и Стефани Шепард сильно подружились

Кортни Кардашьян и Стефани Шепард сильно подружились

Уж не пожалела ли Ким, что уволила Стефани? Иначе ее реакцию на общение бывшей ассистентки с сестрой объяснить очень сложно.

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram Stephanie Shepard

Инициатива наказуема: Ким Кардашьян уволила личную ассистентку за ее стремление к росту в профессии

21:05, 20 ноября 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7935479354

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...