Пэрис Хилтон

Вот так новости! Оказывается, у селфи есть изобретатель. Как утверждает Пэрис Хилтон, родоначальником популярного самострела, или как его еще называют "себяшечки", является именно она. В своем Twitter актриса опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Бритни Спирс.

Пэрис Хилтон и Бритни Спирс

Пэрис Хилтон и Бритни Спирс

11 лет назад мы с Бритни придумали селфи,

— подписала звезда снимок.

Такое громкое заявление не осталось незамеченным. Вскоре после публикации Хилтон активные пользователи социальной сети поспешили опровергнуть ее слова. Как многие отметили, селфи появился значительно раньше. К примеру, Мадонна практиковала самострелы еще в далеком 1985 году.

Селфи Мадонны 1985 года

Селфи Мадонны 1985 года

Стоит ли говорить о том, что еще в начале прошлого века любители фото делали автопортреты на камеру.

А это селфи был сделан в 1910 году

А это селфи было сделано в 1910 году

Так что Пэрис, кажется, зря присваивает себе чужие заслуги! Как бы ей ни хотелось быть автором селфи, он уже давно отметил свой столетний юбилей.

Источники: E!, Gettyimages.ru/ Twitter

Пэрис Хилтон: "Селфи придумали мы с Бритни Спирс!"

17:50, 20 ноября 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7935279352

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...