У Тейлор Свифт и ее друзей (которые по совместительству работают в подтанцовке знаменитости) есть очень милая традиция. Каждый раз после выхода нового альбома они отправляются в обычный минимаркет за диском Тей. Вот и в этот раз певица устроила вылазку в ближайший Target, а заодно обрадовала нескольких своих фанатов, вышедших за молоком.

Поход в магазин Тейлор и ее друзья предусмотрительно документировали в Instagram Stories. В первом видео певица объясняет своему коту, что, собственно, происходит.

 

Участники вылазки — Клер, Эллиот, Мел и Камилла — редкие везунчики: они могут тусоваться с Тейлор семь дней в неделю. Ведь они — ее танцоры (и заодно близкие друзья).

 

Собственно, походка это выдает.

 

Но Тейлор не была бы собой, если бы просто зашла в магазин, купила диск и отправилась домой. Конечно, она тут же устроила импровизированную автограф-сессию, была со всеми ужасно дружелюбна и наверняка сделала чей-то день. Или даже целую неделю.

 

Reputation вышел 10 ноября и стал шестым студийным альбомом певицы. Пластинка была неоднозначно принята критиками (Rolling Stone уже посулил ему судьбу фитнес-саундтрека), но Apple Music все равно обвалила. Селена Гомес и вовсе пришла в полный восторг и заявила, что эксперименты подруги очень ее мотивируют.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Кто на свете всех милее: поход Тейлор Свифт в магазин в четырех очаровательных видео

22:00, 15 ноября 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7927479274

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...