Паулина Андреева

Вчера в Москве состоялся специальный предпремьерный показ фильма "Мифы", а сегодня в сети обсуждают другую премьеру — премьеру клипа на кавер-версию песни "Посмотри в глаза" Натальи Ветлицкой в исполнении Паулины Андреевой и Басты, которая вошла в список саундтреков дебютной кинокартины театрального режиссера Александра Молочникова.

Постановщиком видео выступил Резо Гигинеишвили, пригласивший на съемочную площадку своих звездных друзей: в кадре появляются не только Андреева и Баста, но и Алексей Киселев и Таисия Румянцева.

Пользователи интернета, успевшие посмотреть клип, разумеется, не упустили возможности сравнить видео и новое аудиозвучание с оригиналом:

Что до фильма, то Паулина Андреева в "Мифах" исполнила сразу две главные роли, присоединившись к команде самых популярных российских актеров и представителей шоу-бизнеса.

Яннис Пападопулос, Федор БондарчукСергей БезруковИван Ургант, Милош Бикович, Паулина Андреева, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Максим Суханов, Андрей Смоляков, Игорь Верник и Ксения Собчак — все они приняли участие съемках комедии абсурда.

Паулина Андреева. Кадры из клипа


Паулина Андреева. Кадры из клипа

Баста


Баста

Алексей Киселев


Алексей Киселев

Баста и Паулина Андреева
Паулина Андреева
Баста

Новостью с читателями сайта SPLETNIK.RU поделился блогер Stella-66.

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева и Баста представили клип на кавер песни "Посмотри в глаза" Натальи Ветлицкой

12:35, 9 ноября 2017

Комменты 113

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7914079140

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...