Хлое Севиньи в кадре из клипа

42-летняя Хлое Севиньи появилась в новом видео панк-рок-группы Pussy Riot на песню Police State. В этом клипе американская актриса, номинированная в 2000 году на "Оскар" за роль в фильме "Парни не плачут" (Boys Don't Cry), снялась в полицейской форме и с дубинкой в руках, которой била детские игрушки.

Сообщается, что премьера ролика приурочена к 100-летию Октябрьской революции в России и первой годовщине президентских выборов в США, на которых победил Дональд Трамп (он появился в нескольких кадрах ролика).

Известно, что трек Police State войдет в новый альбом группы, который будет называться Nice Life. К слову, у Севиньи тоже ожидаются премьеры – 23 ноября в российский прокат выйдет фильм "Снеговик" (The Snowman), в котором она сыграла одну из ролей.

Хлое Севиньи


Хлое Севиньи в кадре из клипа

Хлое Севиньи
Кадр из клипа Pussy Riot на песню Police State
Хлое Севиньи

Источники: Газета.ru, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Актриса Хлое Севиньи снялась в новом клипе Pussy Riot

23:03, 8 ноября 2017

Комменты 63

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7913579135

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...