Ирина Аллегрова и группа "Грибы"

В начале месяца Первый канал совместно с сайтом "Однокласcники" запустил народное голосование за участников предстоящего "Новогоднего огонька": после того, как телезрители взбунтовались, что каждый год 31 декабря на экране одни и те же лица, генеральный директор Первого Константин Эрнст решил дать публике возможность самим выбрать своих героев. И вот сегодня, 30 октября, уникальный эксперимент завершился (об этом первой сообщила блогер elena_dokuchaewa), но никаких кардинальных перемен не случилось —  в списке все те же лица.

Топ-50 звезд, которых россияне услышат в новогоднюю ночь, возглавляет Григорий Лепс, на второй позиции оказалась Ани Лорак, а бронзу завоевала Наргиз. Алла Пугачева и прочие представители старой гвардии российской эстрады, конечно, тоже присутствуют в списке.

Но есть и молодые артисты: в рейтинг вошли Полина Гагарина, Artik pres. Asti, Alekseev, Светлана Лобода, группа "Грибы", Баста, IOWA, Егор Крид и другие.

На 14-й строчке оказалась Ирина Аллегрова, а значит, в новогоднюю ночь зрители Первого могут снова услышать хиты певицы. Возможно, артистке стоит немного осовременить свои песни, чтобы шагать в ногу со временем: например, можно снять клип "Младший лейтенант" с новой звездой Instagram — питерским полицейским с внешностью Кена.

Источники: Ok.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Все те же на манеже: участниками "Новогоднего огонька" на Первом будут Алла Пугачева, Ирина Аллегрова и Григорий Лепс

19:50, 31 октября 2017

Комменты 76

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7897878978

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...