Кадр из клипа "Кандидат"
Сегодня, 18 октября, группа "Ленинград" и ее лидер Сергей Шнуров представили свой новый клип на песню "Кандидат". Видео только-только появилось на YouTube, но его уже успели посмотреть больше ста тысяч человек. Режиссером ролика выступила Анна Пармас, которая уже сотрудничала с музыкантами в клипах "Экспонат", "В Питере — пить" и "Экстаз". Анна также является кинорежиссером и сценаристом. Среди ее работ "Два дня", "Кококо" и "Петербург. Только по любви".

Действие музыкального шестиминутного фильма разворачивается в городке Мухино, где полным ходом идет праздник в честь 1070-летия города. На сцене должен был появиться мэр, но вместо него выходит подвыпивший мужчина, начинающий петь про свою политическую программу и пропагандировть взятки и водку. Через какое-то время на сцене начинается твориться абсурд: из кота делают шашлык, пьяные полицейские не могут выполнить свою работу, а зрители радуются происходящему и веселятся.

В целом поклонники группы остались в восторге от новой работы "Ленинграда", но некоторые пользователи интернета были возмущены тем, что в клипе "пострадал" кот. Сергей Шнуров, который сам в клипе не снимался, ответил на это так:

Кандидат! Если жалко котика, то не все человеческое потеряно,

— написал он на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что каждый клип группы — мини-фильм. Видео набирают сотни тысяч лайков и миллионы просмотров на YouTube.

Кадр из клипа


Кадр из клипа "Кандидат"

Кадр из клипа
Кадр из клипа


Источники: Кадры из клипа

"Кандидат": группа "Ленинград" выпустила клип на политическую тему

18:19, 18 октября 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7871878718

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...