Роуз Макгоун и Бен Аффлек
Актриса Роуз МакГоун продолжает активно осуждать всех, кто покрывал Харви Вайнштейна в его неприемлемом поведении. Вслед за Мэттом Дэймоном и Расселом Кроу в сокрытии сексуальных домогательств продюсера обвинили и Бена Аффлека.

Мне грустно, и я рассержен, что человек, с которым я работал, использовал свое влияние для запугивания, сексуальных домогательств и манипулирования женщинами в течение десятилетий. Это совершенно неприемлемо,

— написал в своем Twitter Аффлек.

Однако МакГоун утверждает, что Бен все прекрасно знал, в том числе о том, что она была одной из жертв Вайнштейна. Кинопродюсер приставал к ней еще в 1997 году, а потом заплатил ей за молчание 100 тысяч долларов. Актриса была крайне возмущена постом Аффлека и назвала его лжецом.

Я хочу, чтобы ты сказал это мне в лицо. Лжец,

— пишет в своем Twitter звезда сериала "Зачарованные" (Charmed).

Роуз Макгоуэн


Роуз МакГоун

После поста Роуз один из ее подписчиков вспомнил о том случае, когда Бен Аффлек и сам обвинялся в сексуальных домогательствах, еще в 2003 году. Тогда на шоу Total Request Live он приставал к актрисе Хилари Бертон.

Я не забывала,

— ответила Хилари поклоннику, который отметил, что люди забыли об этом поступке. Также 35-летняя Бертон написала: "Тогда я была совсем ребенком".

Хилари Бертон и Бен Аффлек


Хилари Бертон и Бен Аффлек во время шоу

Аффлек долгое время находился в дружеских отношениях с Вайнштейном, после того как тот поддержал их с Мэттом Дэймоном сценарий фильма "Умница Уилл Хантинг" (Good Will Hunting). Стоит напомнить, что младший брат актера Кейси Аффлек также обвинялся в сексуальных домогательствах.

Хилари Бертон и Джеффри Дин Морган


Хилари Бертон и Джеффри Дин Морган

Бен Аффлек, Харви Вайнштейн и Мэтт Дэймон


Бен Аффлек, Харви Вайнштейн и Мэтт Дэймон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Роуз МакГоун обвинила Бена Аффлека во лжи и сокрытии преступлений

19:23, 11 октября 2017

Комменты 76

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7857378573

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...