Александр Паль

Сегодня в сети состоялась премьера долгожданного клипа московской электронной группы Race to Space на композицию Freefall (Reincarnation). Главную роль в почти 10-минутном видео исполнил актер Александр Паль (известный по кинолентам "Горько" и "Хороший мальчик"), режиссером мини-фильма стал Петр Федоров, который до недавнего времени состоял в этом коллективе.

В итоге музыканты сняли постапокалиптический клип. Для создания образа мрачного мира съемочная команда отправилась на бывший военный объект на полуострове Рыбачьем неподалеку от Мурманска. В самой северной точке европейской части России музыканты нашли подходящую локацию.

Согласно сюжету, молодые люди — Александр Паль и Мириам Сехон (актриса, поющая в группе) — оказываются в полуразрушенных пейзажах русского севера в окружении наводящих страх горилл. Чем заканчивается эта встреча — смотрите сами.

Александр Паль


Александр Паль

Александр Паль
Мириам Сехон


Мириам Сехон

Источники: Кадры из клипа

Александр Паль снялся в постапокалиптическом клипе Петра Федорова для группы Race to Space

19:15, 19 сентября 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7814678146

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...