Робби Уильямс

Организаторы выступлений 43-летнего Робби Уильямса объявили об отмене концертов британского певца в Москве и Санкт-Петербурге, сообщив об этом всего лишь за несколько дней до запланированных шоу.

Робби только что отменил все концерты в России из-за болезни,– написала в Facebook президент концертного агентства TCI Эдуард Ратников.

Робби Уильямс должен был выйти на сцену в Санкт-Петербурге 7 сентября, а 10 сентября спеть для поклонников в Москве. Эти выступления были запланированы в рамках тура The Heavy Entertainment Show, который также охватывает Новую Зеландию и Австралию. Организаторы выступлений Уильямса в России пообещали отдельно сообщить о порядке возврата денег за купленные билеты.

Робби Уильямс


Робби Уильямс

Робби Уильямс

Источники: РБК, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс отменил концерты в России из-за болезни

21:55, 5 сентября 2017

Комменты 101

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7788377883

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...