Антон Красовский и Ксения Собчак

Ксения Собчак только вернулась с отдыха, а уже полностью погрузилась в работу: знаменитость начала съемки в новом проекте, детали которого хранятся в тайне. В сети появились снимки, на которых телеведущая запечатлена в национальном костюме. Компанию Собчак составил журналист Антон Красовский.

Никогда не догадаетесь, что я делаю,

– прокомментировала одно из видео в новом образе Ксения в Instagram-историях.

Антон Красовский и Ксения Собчак


Антон Красовский и Ксения Собчак


Прогуливаясь в таком виде по парку культуры и отдыха им. М. Горького, звезда отметила, что прохожие даже не удивляются ее наряду и наряду ее коллеги.

Антон Красовский также разместил фото в своем Instagram-дневнике, но на нем знаменитости уже в других нарядах.

Грозный – сила!

– подписал кадр Красовский.

Антон Красовский и Ксения Собчак

Напомним, что в июне этого года Ксения делилась снимками со съемочной площадки на ВДНХ, где позировала в кадре в образе "стиляги". Рядом с ней и тогда стоял рядом Антон. Поклонники предположили, что это все тот же проект, о котором надеются вскоре узнать.

Антон Красовский и Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак в национальных костюмах: сарафан, лапти и кокошник

20:30, 27 августа 2017

Комменты 87

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7770877708

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...