Тейлор Свифт

Шумиха вокруг нового альбома 27-летней Тейлор Свифт, а точнее первого сингла под названием Look What You Made Me Do ("Посмотрите, что вы заставили меня сделать") набирает обороты. После обнародования тизера клипа к песне, в сети стали обсуждать его сходство с визуальным альбомом Бейонсе. На критику фанатов ответил режиссер музыкального видео Джозеф Кан.

Пользователи социальных сетей сравнили тизер Тейлор и клип на песню Formation Бейонсе. Как показалось поклонникам артисток, в них много сходства. Первое, что бросилось в глаза – сцена, в которой Свифт стоит посередине, а за ней ее танцоры. Тоже самое было и в Formation.

Тейлор старается быть кем угодно, но только не самой собой,

– пишут пользователи соцсетей.

Кадр из тизера Тейлор Свифт

Кадр из тизера Тейлор Свифт

Кадр из клипа Бейонсе

Кадр из клипа Бейонсе

И хотя сама Тейлор не стала отвечать на критику поклонников, за нее это сделал режиссер тизера:

Я работал с Бейонсе несколько раз. Она невероятная. Видео на песню Look What You Made Me Do не в ее стиле. Люблю и уважаю Бей,

– написал в своем Twitter Джозеф.

Кстати, премьера полной версии клипа должна состоятся уже сегодня, 27 августа. Тогда-то поклонники смогут более точно понять, есть ли плагиат или нет. Весь же шестой студийный альбом певицы можно будет оценить лишь 10 ноября. Интересно, будут ли еще песни, которые Тейлор Свифт посвятила врагам?

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Совпадение или плагиат клипа Бейонсе? Режиссер тизера новой песни Тейлор Свифт ответил на обвинения

15:00, 27 августа 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7770377703

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...