Обложка нового альбома Тейлор Свифт

Пару дней назад Тейлор Свифт объявила о выходе нового альбома под названием Reputation, а сегодня вышла песня Look What You Made Me Do ("Посмотрите, что вы заставили меня сделать") – первый сингл шестого студийного альбома певицы, релиз которого назначен на 10 ноября. Фанаты считают, что композиция посвящена врагам 27-летней исполнительницы – Ким Кардашьян и Канье Уэсту.

Скандал между Свифт и звездной парой, напомним, начался в 2009 году, когда рэпер перебил поднявшуюся на сцену за наградой MTV VMA Тейлор, сказав, что награду должна была получить другая звезда – Бейонсе. В 2016 году Канье вновь заставил говорить о его нелюбви к Свифт: в одной из своих песен он заявил, что сделал "стерву Тейлор знаменитой". И хотя скандал вроде как замяли, новый альбом Свифт уже спровоцировал продолжение.

Первое, что заметили поклонники Тейлор, – это змею, которая появилась в видеоролике на новую песню. Это, как считают фанаты, отсылка к эпизоду годичной давности, когда Ким Кардашьян назвала Свифт змеей.

Кроме этого поклонники "зацепились" за конкретные строки сингла:

Мне не нравятся ваши ничтожные игры. Мне не нравится твоя летающая сцена. Старая Тейлор не подойдет к телефону. Почему? Потому что она мертва,

– поет Свифт.

И хотя звезда не назвала имени Канье Уэста, фанаты помнят, что рэпер выступал на летающей сцене во время своих последних гастролей.

Канье Уэст


Канье Уэст

Помимо самой песни, намеки на ссору со звездной парой можно найти и на обложке нового альбома. Во-первых, обратите внимание на цепочку-чокер, которая впивается в шею артистки. Поклонники Свифт предположили, что аксессуар символизирует эмоциональное состояние артистки во время скандала. Во-вторых, шрифт названия альбома – Канье использовал точно такой же на своих футболках в прошлом году.

Обложка нового альбома Тейлор Свифт


Обложка нового альбома Тейлор Свифт

Реакция в соцсетях не заставила себя долго ждать: пользователи просто впали в безумие, комментируя новый сингл Свифт. Некоторые также отметили, что сингл отсылает и к другой многолетней вражде артистки — с Кэти Перри

Песня посвящена всем змеям! Дорогие Ким и Кэти, пошли вы,

Тейлор сказала, что составила список из имен. Она идет!

Если честно, то это очень страшно,

– пишут поклонники.

Теперь фанаты ждут реакции Кэти Перри, Ким Кардашьян и Канье Уэста.

Тейлор Свифт
Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru/Twitter/Instagram

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт посвятила новый сингл хейтерам в лице Ким Кардашьян и Канье Уэста: "Посмотрите, что вы заставили меня сделать"

12:05, 25 августа 2017

Комменты 86

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7767077670

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...