Майли Сайрус

Майли Сайрус представила клип на новую песню Younger Now. Это второй сингл с ее будущего одноименного альбома (первым был Malibu, выпущенный в мае). Слова и музыку написал Орен Йоель — один из любимейших авторов Сайрус, а режиссером нового видео певицы стала Дайан Мартель. Сама 24-летняя Майли попробовала себя в новом амплуа — сорежиссера.

В этом видеоклипе Майли примеряет на себя совершенно разные образы, но самые яркие из них, безусловно, вдохновлены эпохой диско и рок-н-ролла и выдающимися звездами того времени — Элвисом Пресли и Дэвидом Боуи. Такие ассоциации появляются не только при виде сценических костюмов певицы, но и от общего настроения клипа. И даже от звучания песни. Музыкальные критики отмечают, что Майли сознательно отказывается от cовременных электронных сэмплов в пользу более чистого акустического звучания, присущего эпохе 70-х годов.

К тому же в этом клипе Сайрус развивает общий тренд на diversity — разнообразие, пригласив для съемок представителей самых разных возрастных групп.

Новый альбом Майли Сайрус выйдет в конце сентября. Релиз предыдущей пластинки певицы The Bangerzz состоялся четыре года назад. Правда, за это время певица выпустила еще один сборник Miley Cyrus & Her Dead Petz, который, впрочем, не имел коммерческой составляющей, но был важен для певицы как собственный эмоциональный опыт.

Кадры из видео

Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Майли Сайрус представила клип на песню Younger Now: яркие диско-образы и необычные актеры

11:55, 18 августа 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7753177531

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...