Пинк. Кадр из клипа

37-летняя Пинк, ставшая мамой во второй раз в конце декабря прошлого года, представила музыкальный клип на свой новый сингл What About Us?, который вошел в состав студийного альбома Beautiful Trauma. Правда, его релиз состоится лишь в середине октября, а пока поклонники могут оценить свежую работу артистки.

Отметим, что сингл What About Us? акцентирует внимание на многих социальных проблемах: расизм, дискриминация по половому признаку, оскорбление представителей сексуальных меньшинств. В клипе нет как таковой цельной сюжетной линии — все внимание заостряется на самих героях ролика и их эмоциях, которые выражаются через танец.

Пинк в клипе


Пинк в клипе What About Us?

В самом начале клипа звучит речь губернатора штата Нью-Джерси Криса Кристи, с которой политик выступал на предвыборной кампании Дональда Трампа. Такая вставка в музыкальном клипе неслучайна. Его речь была полна громких обещаний, которые, судя по всему, не оправдали ожиданий артистки.

Мы и есть проблемы, которые нужно решать/Мы и есть дети, которые нуждаются в любви,

— поет Пинк, сообщая, что самые важные проблемы должны решаться здесь и сейчас, ведь они приносят людям страдание и боль.

Пинк в клипе
Пинк в клипе
Пинк в клипе
Пинк в клипе

Кстати, последний студийный альбом знаменитости вышел целых пять лет назад, и с тех пор в творчестве Пинк наступило затишье. Правда, в 2014-м она представила альбом Rose.ave, который был создан при участии солиста группы City And Colour Далласа Грина.

Похоже, сейчас Пинк решила заявить о себе с новой силой и заодно прекратить вражду с коллегами: на днях стало известно, что певица помирилась с Кристиной Агилерой, конфликт с которой продолжался много лет.

Пинк в клипе
Пинк в клипе
Пинк в клипе
Пинк в клипе

Первым новостью с читателями поделился блогер Skarletty.

Источники: Кадры из музыкального клипа

Пинк представила эмоциональный клип с политическим подтекстом What About Us?

13:43, 17 августа 2017

Комменты 31

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7751377513

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...