Шакира

Вот уже несколько часов пользователи обсуждают танец итальянского хореографа Джулио Дилемми. Он записал небольшой видеоролик, в котором повторил всем известный танец живота в исполнении Шакиры. Этот пост Джулио быстро набрал большое количество просмотров, лайков и комментариев. Но главное для Дилемми то, что его выступление оценила сама певица.

Поклонники 40-летней Шакиры пришли в восторг, когда обнаружили видео с участием итальянского танцора на ее официальной странице в Facebook. Судя по всему, знаменитости польстило, что один из ее поклонников так точно скопировал ее движения.

Кое-кто готовится станцевать в моем новом мировом туре El Dorado!

— подписала видео, которое разместила в своем аккаунте.

Джулио Дилемми
Джулио Дилемми
Джулио Дилемми
Джулио Дилемми

 

Разумеется, что подписчики принялись бурно обсуждать видеороликов и большинство пришли к выводу, что Дилемми отлично справился с поставленной задачей. Кстати, пока не известно, как он отнесся к тому, что его танцевальное видео оказалось на странице самой Шакиры.

Шакира
Шакира

Напомним, что в конце мая у колумбийской певицы состоялся релиз 11-го по счету альбома El Dorado. Тогда Шакира устроила вечеринку в Майами, а теперь она намеревается отправиться в новый гастрольный тур. Может, и итальянский хореограф действительно примет в нем участие? Тем более, что кастинг он, судя по всему, уже заочно прошел!

Шакира

Источники: GettyImages.ru/Кадры из видеоролика

Подпишитесь на наш

Шакира оценила пародию итальянского хореографа на свой танец живота: видео

11:20, 16 августа 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7748577485

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...