Максим Галкин, Алла Пугачева, Филипп Киркоров

На Международный музыкальный фестиваль "Жара" продолжают прибывать звездные гости и участники – Филипп Киркоров еще в аэропорту Домодедово возвестил свой приезд, причем не только свой, но и Аллы Пугачевой, Максима Галкина, Кристины Орбакайте с сыном Дени Байсаровым – все они прилетели в столицу Азербайджана на одном самолете.

Баку! Встречай семью!!! Лучшие, любимые и только для вас!!! Полетели..,– написал Филипп.

Максим Галкин и Алла Пугачева


Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин, коротая время перед вылетом в Баку, поделился на своей странице в Instagram забавным видеороликом, героем которого стал Киркоров. Шоумен посвятил видеозарисовку костюму певца, который рассказал историю создания оригинального наряда.

Филипп – совершенно феерический человек. В этом коротком видео КорольТоталЛука, Принц Избыточности и Гроза Лаконичности перед нашим отлетом в Баку демонстрирует новый наряд, ставший результатом его тернистого пути в мире Высокой Моды (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.),– прокомментировал видео Галкин.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Филипп Киркоров


Кадр из видео

Алла Пугачева приземлилась в Баку накануне своего творческого вечера, который пройдет в третий день фестиваля. Напомним, второй день завершился юбилейным концертом Софии Ротару в честь грядущего 70-летия.

 

Видео из Instagram Максима Галкина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте прилетели в Баку на фестиваль "Жара-2017"

04:35, 29 июля 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7712177121

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...