Габриель Кейн

Габриель Кейн представил в сети свой клип на песню Ink In My Veins ("Чернила в моих венах"), которая стала дебютным синглом 22-летнего сына оскароносного актера Дэниела Дэй-Льюиса и французской актрисы Изабель Аджани.

Сын знаменитых родителей ранее уже обратил на себя внимание многих, заключив контракт с модельным агентством IMG. Юноша принимал участие в показах ведущих мировых брендов, появлялся на обложках глянца – одним словом, делал уверенные шаги в фэшн-бизнесе.

Однако увлечение музыкой Габриель не забросил и теперь развивает другие способности. В то время как его отец объявил о завершении актерской карьеры, Кейн только начинает свой путь в шоу-бизнесе – готовит к выпуску дебютный альбом, а пока презентует видео на один из треков с него.

Габриель Кейн


Габриель Кейн

Габриель Кейн


Габриель Кейн в кадре из видео

Габриель Кейн


Кадр из видео

Габриель Кейн
Габриель Кейн

Источники: Just Jared, Кадры из видео

Cын актера Дэниела Дэй-Льюиса Габриель Кейн выпустил клип на дебютный сингл

23:20, 26 июля 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7706477064

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

конечно,если твои родители звезды,то обязательно нужно идти в певцы,актеры и далее по списку,других же профессий не существует

Подождите...