Джастин Бибер

Вчера, 25 июля, мировые СМИ сообщили, что Джастин Бибер отменил остаток своего мирового тура из-за "усталости" и желания "покататься на велосипедах". Но сегодня, кажется, стала известна истинная причина поступка: молодой певец решил "посвятить свою жизнь Христу", как сообщают западные СМИ. Их источники утверждают, что во время своего пребывания в Австралии Джастин общался с настоятелем Хиллсонг-церкви Карлом Ленцем, но тот не уговаривал Джастина отменить тур. Наоборот: Карл говорил Биберу тур продолжить.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Впрочем, о своей религиозности Джастин говорил и до вчерашнего дня:

Христиане так дискредитировали себя, их считают одержимыми верой, церковью, религией. Когда кто-то слышит, что я христианин, реакция такая: о, Джастин, нет, только не это. Но я никого не принуждаю к вере. Просто хочу жить как Иисус,

— заявлял исполнитель в 2015 году незадолго до выхода его альбома Purpose.

Это решение сильно расстроило поклонников певца в США, Канаде, Сингапуре и на Филиппинах, которым, увы, в этот раз не посчастливиться увидеть кумира. Расстроилась и команда артиста, ведь его решение оказалось неприятным сюрпризом, сильно повлиявшим на их благосостояние.

Повлияет ли это решение только на тур Purpose или Джастин совсем прекратит сольную карьеру — пока неизвестно.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

СМИ: Джастин Бибер отменил тур и решил "посвятить свою жизнь Христу"

17:35, 26 июля 2017

Комменты 93

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7705677056

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...