Анна Дзюба (Asti) и Наталья Ионова (Глюк'oza)

Наталья Ионова, более известная под творческим псевдонимом Глюк'oza, на своем YouTube-канале опубликовала новый видеоклип — на песню "Пахну лишь тобой". Эта композиция — дуэт Натальи и украинской поп-группы Artik&Asti, состоящей из музыканта Артема Умрихина и певицы Анны Дзюбы. Режиссером дерзкого и сексуального видео выступил Макс Китаев.

По сюжету, героиня Ионовой, выбравшись из гостиничного номера, оказывается на зажигательной дискотеке. Там она и встречает героиню Дзюбы:

Я бью тебя себе под кожу, до дрожи.
Я знаю, что ты хочешь.
Я пью тебя до невозможно,
Мне можно этой ночью.

Так приятно до боли,
Играй на мне эти ноты,
Изучай мои зоны,
Я покажу тебе, кто ты. — поет Анна во втором куплете.

Позже к ним со своим речитативом присоединяется и Умрихин. Отметим, что именно он и выступил автором слов и музыки этой песни.

Наталья Ионова

Наталья Ионова

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Анна Дзюба (Asti)


Анна Дзюба (Asti)

Артем Умрихин (Artik)


Артем Умрихин (Artik)

Наталья уже опубликовала видео в своем Instagram, чем не преминули воспользоваться ее поклонники, буквально осыпав певицу комплиментами, поздравлениями и пожеланиями будущих успехов:

Прекрасный клип) когда альбом писать будешь?)

Наташка, песня отличная

Шикарно! Честно, я в шоке— такие и многие другие комментарии они оставили под видео.

В последнее время Наталья ведет бурную творческую деятельность: недавно, например, состоялся дебют Ионовой в большом кино. Певица и кумир молодежи нулевых годов снялась в ленте Марюса Вайсберга "Бабушка легкого поведения", где ее партнером по площадке стал другой Александр Ревва.

Наталья Ионова


Наталья Ионова
Что ж, редакция SPLETNIK.RU присоединяется к многочисленным поздравлениями и желает Наталье покорения новых вершин!

Источники: Кадры из видео/SPLETNIK.RU

Наталья Ионова и Artik&Asti представили клип на песню "Пахну лишь тобой"

13:10, 26 июля 2017

Комменты 68

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7705177051

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Наташа, заведите себе молодого любовника, ровесника или моложе. Иначе ещё пара лет и вы совсем зачахните. Смотреть на эти тоскливые глаза нет сил.

Подождите...