Бейонсе и Джей Зи

В конце прошлой недели Джей Зи выпустил новый альбом под названием "4:44". Песни, вошедшие в пластинку, уже наделали много шума в сети из-за неоднозначных намеков на ориентацию мамы рэпера и их с Бейонсе личную жизнь. Музыкальный продюсер артиста No I.D. (настоящее имя Дион Уилсон) в недавнем интервью пролил свет на создание треков и сказал, что Бейонсе одобрила каждую песню мужа.

Мне кажется, что Бейонсе должна слушать каждую песню нашей звукозаписывающей студии. Она приходит к нам часто и помогает решить проблемы, возникшие с определенными треками. Конечно же, она гениальная,

— рассказал No I.D.

Сразу после выхода "4:44" поклонники предположили, что Джей Зи словами новых треков отвечает на обвинения в измене, вылившиеся на него после выхода альбома Lemonade Бейонсе.

Мы никогда не говорили о Lemonade, о себе ему будет сложно говорить. Есть разница между разговором ради ответа и ради честности и правды. Правда подразумевает и объяснения, почему ты сделал так. Мы знаем, что произошло. Мы имеем это, но каковы были обстоятельства, которые привели к этому и что ты чувствуешь?

— сообщил продюсер, подогрев слухи об измене Джей Зи.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Напомним, что словами из одной песни Джей Зи комментируют проблемы в семейной жизни звездной пары:

Если бы мои дети узнали обо всем, я даже не знаю, что бы я сделал. Если у них изменится обо мне мнение, я просто умру со стыда. Что ты сделал и с кем?

Однако, как стало понятно всем поклонникам, трудности позади, а брак Джей Зи и Бейонсе стал сильнее, чем когда-либо. Сейчас все внимание супругов сконцентрировано на новорожденных близнецах и их старшей сестре Блу Айви.

Источники: Usmagazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Продюсер Джей Зи рассказал, что каждая песня из его альбома "4:44" была одобрена Бейонсе

13:55, 3 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7654676546

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А с чего детям вдруг не узнать, когда они выпустили альбомы оба с разжевыванием этой темы и распиврили пару скандалов?)

Аватар

Мне кажется или Кардашьян-Вест на перегонки с Ноулз-Картер, кто кого в новостях перещеголяет? Уже не знаешь кто блевотней...

Подождите...