Адель

Адель подошла к финальной части своего гастрольного тура в поддержку альбома "25". Вчера британская певица выступила перед поклонниками в родном Лондоне, а после концерта в соцсети появилось послание артистки, написанное от руки. В нем она поделилась эмоциями и впечатлениями о туре, а также намекнула на то, что он окажется последним в ее карьере.

Мы проехали по всей Великобритании и Ирландии, по всей Европе и Америке, побывали даже в Австралии и Новой Зеландии. Путешествие – вещь своеобразная и не очень подходящая для меня. Я по-настоящему домашний человек. К тому же на гастролях со мной вечно случаются ужасные истории. Я сделала 119 шоу, а вместе с последними их будет 123. Мне хотелось, чтобы последние концерты прошли именно в Лондоне, потому что не знаю, буду ли когда-нибудь еще гастролировать. Поэтому для меня важно, чтобы последний концерт состоялся дома. Спасибо, что пришли. Благодарю за вашу любовь и доброту. Запомню это на всю жизнь, – написала Адель поклонникам.

На концерте в Лондоне популярная исполнительница призвала слушателей сделать пожертвование в фонд помощи пострадавшим от пожара, случившегося в здании Гренфелл Тауэр 14 июня. Напомним, Адель одной из первых отреагировала на случившееся, приехала на место происшествия и поддержала соотечественников.

Адель


Адель

Адель
Письмо от Адель поклонникам


Письмо Адель

Источники: Vogue, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адель заявила о завершении гастрольной деятельности

01:21, 30 июня 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7648276482

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Она как-то заявляла, что лучше даст концерт в маленьком третьесортном клубе, чем на стадионе, потому что её очень пугают большие пространства с большим количеством человек. Так что, я думаю, именно это сыграло роль в том, что она завершает концертную деятельность.

Аватар

верю как в уход Лайт и Редиски со сплетника, ага

Подождите...