Эмин Агаларов в образе Хосе Мамедова

Эмин Агаларов, выступающий под псевдонимом EMIN, творчески отнесся к созданию клипа на песню "Испания. Лето". Артист познакомил своих поклонников с главным героем будущего видеоролика — Хосе Мамедовым. Роль данного персонажа Эмин сыграл и придумал сам.

По сюжету клипа Мамедову приходится не раз справляться с опасностями, но это дается ему с трудом: он постоянно попадает в нелепые и смешные ситуации. Хосе легко узнать, ведь у него длинные волосы, усы, белый костюм, золотые цепи и детские часы.

На съемках остросюжетного клипа на песню "Испания. Лето", о суперкрутом неудачнике по имени Хосе Мамедов, скоро он вас удивит!

— рассказал Эмин.

Эмин Агаларов в образе Хосе Мамедова


Эмин Агаларов в образе Хосе Мамедова

У нового героя даже есть собственный аккаунт в Instagram, в котором, кстати, уже несколько тысяч фолловеров. Через несколько недель поклонники смогут оценить новый образ Эмина не только в социальной сети, но и в самом клипе.

Перевоплощаться Эмину ради работы приходится далеко не первый раз, и в будущем году мы увидим артиста и на большом экране: Эмин дебютировал в фильме Марюса Вайсберга "Ночная смена", репортаж со съемок которого совсем скоро ищите на SPLETNIK.RU.

 

 

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Эмин Агаларов на съемках нового клипа перевоплотился в "неудачника" Хосе Мамедова

21:15, 28 июня 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7644276442

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

вчера не поверила своим глазам - в сетевом спортзале в пригороде вашингтона на всех экранах крутился клип Эмина " bumerang" на англ.!

V

А мне напомнил Максима Аверина в фильме "Любовь зла")))

Подождите...