Антон Красовский и Ксения Собчак

Ксения Собчак в первый день новой недели окунулась в творческую атмосферу – будни знаменитости начались со съемок проекта, о котором она немного рассказала в своем микроблоге.

Ксения поделилась снимками со съемочной площадки на ВДНХ, где позировала в розовом платье. В образе "стиляги" предстал в кадре и журналист Антон Красовский. На другой фотографии они вместе запечатлены на фоне ретроавтомобиля:

А здесь мы на крутой тачке и Антон считает, что в этой одежде и с этой прической я – вылитая Божена Рынска. А @krasovkin похож на молодого дипломата,– прокомментировала фотографию Ксения.

Напомним, в минувшие выходные она и Максим Виторган отметили 7 месяцев сына Платона. В Instagram-дневнике Собчак опубликовала видео, снятое во время велопрогулки семьи. 

Ксения Собчак и Антон Красовский


Ксения Собчак и Антон Красовский

Антон Красовский и Ксения Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак


Фото из Instagram Антона Красовского

Ксения Собчак, Алексей Панин и другие на съемках

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак поделилась кадрами со съемок нового проекта

23:27, 19 июня 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Там Найшуллер на фото? Если да, значит, видеоклип снимают?.. Это предположение.

Аватар

О чем новый проект-то?

Аватар

О! Да там еще вес надо сбрасывать для прежнего образа. Или менять прически под эти щечки, надо тогда больше волос вокруг лица, поженственнее... Я не осуждаю, сама похудеть не могу, но кажется, что Ксения сама еще не привыкла к новому образу тела, либо рассчитывает к нему вернуться. Антон Красовский это наш главный гей активист. Молодец, что Ксения поддерживает ЛГБТ и Панина в сложной ситуации

Подождите...