Дима Билан

Всего несколько часов назад Дима Билан сообщил подписчикам в соцсети, что выпустил новый трек "Держи", который уже доступен для скачивания. Этой приятной для поклонников певца новостью также поделилась и Яна Рудковская, которая отметила, что сейчас трек держится на четвертой строчке iTunes.

Дима же по плану запускает свой сольный танцевальный летний трек "Держи", который за ночь уже поднялся на 4 строчку в iTunes! В общем, следим за развитием событий, а пока качаем новый трек Димы от Дениса Ковальского,

— написала Рудковская в Instagram.

Дима Билан

 

Яна также поблагодарила всех, кто качает и слушает новую совместную композицию Димы Билана и Сергея Лазарева "Прости меня". Она, напомним, была впервые представлена в рамках премии МУЗ-ТВ в минувшую пятницу.

Дима Билан


Дима Билан

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Дима Билан и Сергей Лазарев на премии МУЗ-ТВ

Выступление дуэта стало одним из самых ярких и запоминающихся моментов с прошедшей церемонии. Популярность песни растет с каждым днем, и рейтинги это действительно подтверждают.

Тот случай, когда у твоего лучшего друга уже 6 день трек "Прости меня" с Серегеем Лазаревым стоит на 1 месте почти во всех iTunes Восточной Европы, кстати, вчера с первым местом присоединилась Латвия, и в Google они тоже стоят на 1 месте "намертво"! С чем я их поздравляю и слежу за их триумфальным шествием трека по Европе!

— выразила свой восторг Яна в микроблоге.

Дима Билан и Сергей Лазарев


Дима Билан и Сергей Лазарев

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Дима Билан анонсировал выход своего нового "летнего" трека

12:15, 14 июня 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Мальчик-скандал наш Билан )) а песни у него все хорошие , молодец короч) Радует что у него закончился период фисташкового костюма и смертельной худобы. Очень за него волнительно было .

Аватар

Люблю Диму как исполнителя. Надеюсь везде у него всё сложится и будет еще лучше

K

Я хочу, чтобы у Димы появилась песня-хит, столь же значимая как "На берегу неба". Потому что пока (и эта новая "Держи", и совместная с Лазаревым "Прости меня"), как мне кажется, вещи довольно проходные. Ну полидируют какое-то время в чартах, но через полгода мало кто вспомнит.

Подождите...