Юлия Ковальчук. Кадр из клипа

Сегодня, 8 июня, Юлия Ковальчук презентовала клип на песню "Потанцуй". Об этом стало известно благодаря самой 34-летней певице, которая опубликовала часть видеоролика на своей странице в Instagram.

Премьера! Не буду мучить вас долгим постом о том, что для меня значит это видео — просто посмотрите, и если оно заставит вас улыбнуться и хоть на 4 минуты забыть о проблемах и утонуть в любви — мое сердце будет радоваться! Спасибо, что так поддерживаете эту песню! Надеюсь, на концертах уже споем ее вместе!

— прокомментировала свою работу Юлия.

Как рассказала сама знаменитость, съемки клипа проходили два дня в солнечной Барселоне, где она с партнером по сцене веселятся: танцуют, обнимаются, играют в баскетбол, гуляют по улицам города, любуются природой и еще многое другое. Команда, работающая над концепцией ролика, считает, что его основная задача — "подарить жаркое испанское лето".

1000 поцелуев моей, по-настоящему, немного сумасшедшей команде, которая очередной раз доказала, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей,

— написала о своих коллегах Юлия.

Автором музыки стал Артем Пивоваров, а режиссером и оператором Евгений Курицын.

Юлия Ковальчук. Кадр из клипа


Юлия Ковальчук. Кадр из клипа


Источники: Кадры из клипа

Юлия Ковальчук выпустила зажигательный клип на песню "Потанцуй"

18:35, 8 июня 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Лиза Арзамасова на неё похожа, а может они вообще родственницы, кто их знает) И у обеих бесящие ужимки

Аватар

А она же вроде бы хореограф, не? Школу танцев хотела открывать свою. Или открывала. А в клипе двигается как.. Да никак не двигается.

Аватар

ой, Юленька, не твое это...скакать как подростку, гному...с рубахой на поясе..и мальчик...и все не ладно и не складно.

Подождите...