Наталья Водянова/ Полина Гагарина

Сегодня, в Международный день защиты детей, Полина Гагарина и Баста (Василий Вакуленко) представили свою совместную работу — клип на песню "Ангел веры", снятый фотографом и режиссером Тимофеем Колесниковым в рамках проекта #НеМолчи, инициатором которого стала основательница фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова.

Цель масштабного проекта "Не молчи" — сделать общество более открытым к людям с нарушениями развития и придать уверенность родителям детей с особенностями. И именно с помощью видео на композицию "Ангел веры" знаменитости затрагивают острую тему отказа от детей с особенностями развития и призывают людей обратить внимание на данную проблему.

Не все дети в интернатах сироты — большинство из них попадает в детские дома, потому что родители испытывают финансовые трудности, а также не обладают необходимыми знаниями и доступом к квалифицированной социальной и психологической поддержке. Я по личному опыту знаю, что в нашей стране рождение ребенка с особенностями развития существенно подрывает шансы семьи на нормальную жизнь. При этом ежегодно на содержание таких детей в учреждениях тратятся огромные суммы вместо того, чтобы финансировать систему поддержки именно семьи.Выходом сингла "Ангел Веры" мы хотим обратить внимание как можно большего количества людей на эту проблему и подчеркнуть необходимость семейной поддержки со стороны государства. Каждый из вас тоже может внести свою лепту — не оставайтесь равнодушными, ведь благодаря вам ребенок, запертый в стенах подобного учреждения, может обрести любящую семью,— поделилась Водянова.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова


Видео доступно эксклюзивно на сервисе Apple Music без возможности просмотра на других платформах. Все средства вырученные от просмотров и скачиваний как трека, так и видео будут направлены на программы фонда "Обнаженные сердца".

Мы записали песню на одном дыхании. С такой же энергией сняли клип. Он получился очень простым и минималистичным. Чтобы достучаться до миллионов людей, которые могли бы помочь детям, нужна именно та сила и та энергия, которая есть в "Ангеле веры",

— рассказала о проделанной работе Гагарина.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина
Баста


Баста

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова, Полина Гагарина и Баста представили клип на песню "Ангел веры"

17:50, 1 июня 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Аватар

Мне они нравятся. Но, по сути, один треп. Почему бы не взять ребенка из детского дома? А то и нескольких. А так одни разговоры для какой-то галочки.

L

Лицемерка. Водянова только что снялась для журнала и на трех фото на ней был натуральный мех. Ходить помогать людям - для этого не надо менять образ жизни и подпаливать отношения с брендами, а вот не есть мясо, не носить меха - для этого уже надо менять образ жизни: питание, отношения с брендами, которые почти все шкурят и на кожу, и на мех и которые зачастую твои работодатели. А эта мадам пошла легким путем, но при этом себя воображает великим ангелом. Веры. А по сути делает выбор в пользу зла, денег и наименьшего сопротивления. Минусуйте, мне все равно. Человека, который видел сотни видео того, КАК забивают животных на мясо и КАК их шкурят живьем на мех, заминусовать невозможно.

E

Баста в облачении католического священника?) Гагарианс мне кажется пресной и неинтересной, хоть и голос её хорош, а Водянова пресна и неинтересна в игре, лучше ей фоткаться.

Аватар

сильно

Подождите...