Дима Билан и Надежда Оболенцева в клипе на песню "Лабиринты"

А вот и долгожданная премьера: свет увидел клип Димы Билана на песню "Лабиринты" с последнего альбома артиста "Не молчи". Тизер мы уже обсуждали пару дней назад, а теперь можно увидеть и полную версию этой арт-работы, наполненной мистикой и страстью.

У ролика интересная история создания: возможность сняться в клипе была разыграна на благотворительном аукционе фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", который прошел еще прошлой осенью в рамках фестиваля "Новая волна". Лот выкупили светские красавицы Ксения Лукаш и Надежда Оболенцева, которые и стали главными героинями ролика.

По сюжету, девушки играют двух возлюбленных Билана, между которыми мечется запутавшийся лирический герой, причем мечется в прямом смысле слова: в клипе сталкиваются две реальности героя, который блуждает в лабиринтах непростых отношений со своими дамами сердца.

Режиссером ролика стал Алексей Голубев, стилистом — Вадим Галаганов, а продюсером, конечно, Яна Рудковская:

Эту невероятно чувственную видеоработу на всем полюбившийся трек мы создали прежде всего для того, чтобы помочь детям. В итоге получилось произведение, наполненное не только красивой картинкой, но и глубоким содержанием. Песня "Лабиринты" занимает особое место в моем текущем репертуаре, она особо близка мне лично. "Тыщи ошибок ударят по сердцу, словно шилом"… Считаю, что это произведение настолько насыщенно драматургически, его образность настолько сложна и бескомпромиссна, что дополнительное визуальное усиление тут ни к чему,

— рассказал о работе над клипом Дима Билан.

Съемки проходили ночью в лесной зоне района Крылатское. Огромный светящийся шар, разноцветное зарево и клубы дыма — местные жители вполне могли подумать, что к ним пожаловало НЛО! В общем, получилось волшебно и загадочно. А главное — все для того, чтобы помочь детям с особенностями развития.

Дима Билан в клипе на песню


Дима Билан в клипе на песню "Лабиринты"

Надежда Оболеныева и Дима Билан в клипе на песню


Надежда Оболенцева и Дима Билан в клипе на песню "Лабиринты"

Источники: Кадры из клипа "Лабиринт"

Дима Билан представил клип на песню "Лабиринты"

15:00, 26 мая 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Аватар

Билан и человек хороший, и красавец здесь! Девушки - актрисы яйцевы, как говорит моя бабушка)

Аватар

Хрень, я ожидала большего

C

клип - промо-ролик мерена

Аватар

А где Димин голос? Он еле поет. Как я его песни люблю, но это что? Меня что- то тревожит состояние певца и не был ли данный клип снят перед ухудшением состояния.

Подождите...