Алиса Вокс. Кадр из клипа на песню "Малыш"

А помните ли вы Алису Вокс, ту самую миловидную блондинку, исполнившую в составе группы "Ленинград" чуть ли не самую популярную песню музыкального коллектива на сегодняшний день "Экспонат" (в народе — "На лабутенах")? Так вот, дела у артистки идут хорошо: в прошлом году она представила свой первый сольный альбом, а сегодня в сети состоялась премьера ее нового клипа.

Кто там соскучился по рок-Алисе? Я решила сделать вам небольшой подарок в виде новой песни и клипа на нее. Композиция называется "Малыш" и написана, что называется, на злобу дня. Маленькая зарисовка на тему повторяющейся истории и ошибок, которые человечество совершает раз за разом. Мораль песни проста: думай своей головой, учи историю и делай выводы, а не наступай на те же грабли, что и все предыдущие поколения (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— заявила артистка, поющая "не лезь, малыш, в политику, иди учи матчасть".

Речь в песне идет о школьниках, участвующих в антикоррупционных митингах. Многие российские издания уже предположили, что текст композиции был написан Вокс по горячим следам демонстраций, прошедших 26 марта в десятках городов России. Тогда на протестах, инициированных оппозиционером Алексеем Навальным, было замечено много старшеклассников и студентов младших курсов.

Алиса Вокс. Кадры из клипа


Алиса Вокс. Кадры из клипа

Алиса Вокс. Кадры из клипа
Алиса Вокс. Кадры из клипа
Алиса Вокс. Кадры из клипа


Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Экс-солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс представила новый клип: школьники-марионетки и митинги

18:11, 15 мая 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Серьёзно? Алиса, лучше пой дальше песни Кузьмы

Аватар

Сегодня Шнур разнес ее в пух и прах в инста

Аватар

Алиса, остановись! Пы.сы. если это рок, то я Натали Портман =/

Аватар

какой-то бред... тяжело ей без Ленинграда. И жалко, такой вокал у нее задорный, как хорошо она подходила к текстам Шнура!

Подождите...