Виталий Кличко, кадр из видео

SPLETNIK.RU уже успел рассказать о финале конкурса "Евровидение-2017", который прошел 13 мая, а затем и про казус, случившийся во время выступления украинской певицы Джамалы. Теперь же всех удивил Виталий Кличко, который поразил публику своим энергичным танцем.

Пресс-секретарь Виталия Кличко Оксана Зиновьева опубликовала на свой странице в Twitter ролик, на котором глава украинской столицы танцует под зажигательный трек Бритни Спирс и рэпера Will.i.am под названием Scream & Shout. Оказывается, таким неожиданным способом мэр решил отблагодарить волонтеров музыкального конкурса за проделанную работу.

Видео выступления мэра Киева на сцене "Евровидения" мгновенно рапространилось в сети. Многие интернет-пользователи оценили старания политика, однако часть из них посчитала, что Кличко следует вести себя серьезнее. Некоторым и вовсе упрекнули мэра в том, что танцевать он решил в нетрезвом состоянии.

Виталий Кличко, кадр из видео


Виталий Кличко, кадр из видео

Напомним, что по результатам голосования зрителей в 42 странах и членов жюри победителем "Евровидения-2017" стал 27-летний португальский исполнитель Сальвадор Собрал, который исполнил композицию Amar Pelos Dois. Второе место занял 17-летний россиянин Кристиан Костов, представлявший Болгарию. А на третьей строчке оказался коллектив SunStrokeProject из Молдавии.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Виталий Кличко станцевал под Бритни Спирс для волонтеров "Евровидения-2017": видео

11:40, 15 мая 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

Круто)) Наш мэр в прекрасной физической форме)) И чувство юмора на месте) Живу на левом берегу Днепра в Киеве. За этот год стало очень классно, особенно на Тельбине. Каждый день бегаю)))))

Аватар

Интересно, а Собянин так может?)

Q

Интересно, что Кличко вытанцовывал, когда пытался выбраться застряв в супернавороченном туалете при его открытии в Киеве.

K

Был у нас один такой , ему наливают а он пляшет и поёт . И президентом был ещё . Только ничего больше о нем не вспоминают

Подождите...