Вадим Галаганов, Алексей Молчанов, Надежда Оболенцева, Дима Билан

Дима Билан готовит для своих поклонников очередной сюрприз – новое видео. И судя по кадрам со съемочной площадки, оно получилось необычным, чему способствовал в том числе и выбор съемочной площадки. Артист и вся съемочная группа провели ночь в лесу в районе Рублево-Успенского шоссе.

Сегодня в полночь район "Крылатское" был взволнован ярким шаром и дымом, валившим из леса - прохожие недоумевали, воображая, что это в их районе приземлился НЛО (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– рассказал Дима о съемке в Instagram.

Вместе с ним над видео работал режиссер Алексей Голубев, а также Ксения Лукаш, Надежда Оболенцева, Вадим Галаганов. Ксения Лукаш, которая, судя по всему, появится в кадре вместе с певцом, рассказала, что на съемке было холодно и одновременно жарко от творческой атмосферы.

Ксения Лукаш и Дима Билан


Ксения Лукаш и Дима Билан на съемке

Ксения Лукаш и Дима Билан
Дима Билан


Дима Билан

Дима Билан
Алексей Голубев и Дима Билан


Алексей Голубев и Дима Билан

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дима Билан провел ночь в лесу на съемках нового видео

21:46, 4 мая 2017

Комменты 35

T

Песня Лабиринты очень нравится, такая стильная попса )) А я думала Дима начал с Ксенией жить , уже обрадовалась что расколдовали парня ;)) Вообще жесть, такой красавец крутой и какой-то Благушин (( не ровень он Билану .

Аватар

"Майская зелень, энцефалит" Навеяло. Дима, надеюсь ты привит.

Аватар

Дима, свеж как пэрсик. хорош

Аватар

да, простят меня фанаты, но он такой некрасивый просто жуть!

Аватар

Чет мне даже жалко Диму, ощущение, что с ним богатые тети как с обезьянкой снимаются((((

Подождите...