Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова снялась в новом клипе группы "Ленинград" на песню "Экстаз". Этого события, без преувеличения, ждала целая армия поклонников творчества Сергея Шнурова. Тем более что накануне он сам подогрел интерес к будущему видеоклипу, поделившись на своей страничке в Instagram тизером, из которого моментально стало понятно, что Светлане пришлось сниматься в очень откровенных сценах.

Компанию звезде составил молодой актер Антон Филипенко, которого мы помним по фильму "28 панфиловцев", а также, как ни странно, известный историк моды, коллекционер и телеведущий Александр Васильев.

Клип рассказывает историю молодого человека, работающего в автомобильном сервисе. Изо дня в день его жизнь рутинна, но все меняется, когда он встречает бывшую одноклассницу, роль которой и исполнила Ходченкова. Она молода, красива, успешна, живет в Америке и строит собственный бизнес. Об их коротких, но ярких отношениях, а также об их драматичном (и анекдотичном — как и любит "Ленинград") конце и повествует этот видеоклип.

Буквально несколько минут назад долгожданный клип появился в сети — редакция SPLETNIK.RU желает приятного просмотра!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Вышел клип группы "Ленинград" на песню "Экстаз" со Светланой Ходченковой

18:25, 27 апреля 2017

Комменты 54

Аватар

жаль Виталика(((

Аватар

классный клип, по крайней мере сюжетец, как фильм короткометражный посмотреть...а то как правило клип - это покрутиться перед камерой в купальнике и паре нарядом))) супер, Ленинград - молодцы в плане клипов! Песню как то не заметила, если честно.

I

а я вот сижу и думаю чего мне не хватает? мужика! а я в общем то догадывалась... знаешь, у каждого свой путь... шнуров алкаш

Аватар

А у меня тут вопрос))) А что, реально за долги по кредитам не выпускают?))

Аватар

После того, как ушла Алиса ничего у Ленинграда не нравится. А клип смешной, да.

Подождите...