Тимати в клипе "Последняя весна"

На пороге 50-летия Филипп Киркоров открывает новые горизонты и забывает старые обиды: певец помирился с Тимати, с которым несколько лет назад у него возник конфликт, и записал вместе с рэпером песню "Последняя весна". Более того, артисты сняли клип, который сегодня появился в сети.

По сюжету видео, Киркоров и Тимати — соперники: оба любят одну и ту же женщину и не могут забыть счастливое прошлое, сожалея о сделанных ошибках. Правда, выглядят артисты как ранняя и поздняя версия одного и того же героя: с этой бородой и прической Филипп удивительно похож на Тимати!

Худой мир лучше доброй ссоры — со времен Цицерона эта мудрость не теряет актуальности. Особенно, когда подходишь к такому рубежу, как 50-летний юбилей. Время оглянуться назад, простить старые обиды и двигаться вперед. Хорошо, когда вчерашний враг становится не только другом, но и творческим партнером (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.),

— так Киркоров прокомментировал свой творческий союз с Тимати.

А вот Тимати оказался более многословным:

Если бы мне семь лет назад назад кто-то сказал, что я запишу песню с Филипом Киркоровым, я скорее всего бы рассмеялся ему в лицо. Сегодня я презентую вам совместный клип и песню "Последняя Весна", и не буду лукавить, я не знаю ни одного артиста который по факту спел бы лучше этот припев!!! Мораль здесь проста: двое состоявшихся взрослых людей с определенно не простой историей взаимоотношений )) сочли творческую часть более важным аспектом на сегодняшний день, чем истекшие по сроку годности обиды, претензии и предъявы. Вчера мне сказала Мама: "Как оказалось, это долгий путь, от пережитков юношеского максимализма до взвешенных, мудрых поступков, несущих созидательный характер." Я не могу не согласиться. В нашей, музыкально-артистической среде, где априори практически все друг друга ненавидят, достаточно сложно делать прецеденты. Так вот, сегодня тот самый день ))

— заявил артист, который за последний год успел зарыть топор войны не только с Киркоровым, но и с Яной Рудковской.

Филипп Киркоров в клипе


Филипп Киркоров в клипе "Последняя весна"

Тимати в клипе


Тимати в клипе "Последняя весна"

Тимати в клипе


Тимати в клипе "Последняя весна"

Тимати в клипе
Тимати в клипе
Филипп Киркоров в клипе


Филипп Киркоров в клипе "Последняя весна"

Источники: Кадры из клипа "Последняя весна"

Тимати и Филипп Киркоров представили драматичный клип на песню "Последняя весна"

16:20, 24 апреля 2017

Комменты 81

Аватар

Довольно комично выглядит, когда Киркоров поёт о любви к женщине. а макияж у него лучше, чем у неё.

Аватар

И ради этого клипа надо было лететь в Венецию?! Да хоть на Марсе снимите, всё равно ацццтой

Аватар

Худяков кроме как слизать идею с Ла-ла-ленд ничего не может? а чего не Решетова?

Аватар

ХДе Козловский?

Y

вся эта война - постанова. на самом деле все они просчитали. куш выловят большой на этом.

Подождите...