Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев

"Премия МУЗ-ТВ 2017", которая пройдет 9 июня в спорткомплексе "Олимпийский", обрастает новыми подробностями. Так, организаторы грандиозного шоу огласили имена знаменитостей, которые станут соведущими Ксении Собчак и Максима Галкина^ заведовать музыкальным вечером будут Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев.

Мне безумно приятно вот уже который год подряд быть лицом самой лучшей, самой престижной национальной музыкальной премии телеканала "МУЗ-ТВ". Я очень счастлива, что рядом со мной будут работать такие замечательные и профессиональные ведущие, как Ксения Собчак, Максим Галкин и, конечно же, Дима Нагиев. Поэтому с удовольствием всех ждем 9 июня на нашей пятнадцатой юбилейной "Премии МУЗ-ТВ 2017",

— поделилась Кудрявцева, которая уже в десятый раз выйдет на сцену "Олимпийского" в качестве ведущей "Премии МУЗ-ТВ".

Дмитрий Нагиев, Лера Кудрявцева


Дмитрий Нагиев и Лера Кудрявцева

Других ведущих также можно смело назвать ветеранами красной дорожки "Премии МУЗ-ТВ": для Ксении Собчак предстоящая церемония станет восьмой по счету, а для Максима Галкина — шестой.

Что касается Дмитрия Нагиева, то он примет участие в шоу во второй раз: зрители уже могли наблюдать его в качестве хозяина музыкального вечера в прошлом году.


Дмитрий Нагиев, Лера Кудрявцева, Максим Галкин и Ксения Собчак

Завтра же, 12 апреля, во время гала-ужина МУЗ-ТВ станут известны имена артистов, которые поборются за заветные тарелочки в этом году, а также  будет дан старт голосованию академиков Премии и зрительскому голосованию на официальном сайте канала.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Соведущими Ксении Собчак и Максима Галкина на "Премии МУЗ-ТВ 2017" станут Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев

19:13, 11 апреля 2017

Комменты 22

Аватар

лера постоянно одета и накрашена, как из массовки в пыльном водевиле.

Аватар

Господи, ну кто когда решил , что Ксюша ведущая? Перетягивать одеяло на себя с героев и гостей и отпускать глупые шутки - это не значит быть ведущей!

Аватар

Зачем Диману этот нафталин?

Аватар

как "неожиданно"! из года в год одни и те же ведущие.. хотя Нагиев мне нравится, не буду врать

Аватар

Собак бы как нить определилась бы толи она попсовая журналистка толи политическая )))

Подождите...