Сергей Лазарев в клипе на песню "Лаки Стренджер"

Сергей Лазарев не перестает радовать поклонников своим творчеством: недавно 33-летний артист выпустил сингл "Лаки Стренджер" (Lucky Stranger), который уже доступен в Itunes и GooglePlay, а сегодня представил и клип на эту песню.

На своей страничке в Instagram певец опубликовал фотографию со съемок клипа со словами благодарности всем, кто участвовал в создании ролика.

Друзья! С трепетом и восторгом представляю вам свою новую видеоработу. Наш мюзикл "Ла-Ла-Лаки Стрэнджер"! Скажу честно, это были самые увлекательные съемки клипа за мою долгую творческую жизнь! Снимали аж три дня! Грандиозная идея, которую мог реализовать только режиссер Константин Черепков и его команда! Костя, Ира, спасибо! Наш 9-й по счету совместный клип! Вау! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

Помимо Лазарева в видео также снялись Мария Кравченко, Александр Гудков, Энни и Александр Куц, которых, как и многих других, певец поблагодарил публично:

Огромное спасибо приглашенным артистам Марии Кравченко и Александру Гудкову, за невероятный профессионализм и готовность на любой эксперимент. Спасибо замечательной главной героине Энни, всем актерам и каскадерам.

Энни, Александр Гудков, Мария Кравченко и Сергей Лазарев

Новый клип стал отсылкой к эпохе 80-ых. Действие берет начало в местном ДК, где Сережа примечает симпатичную девушку, которая пришла на вечеринку со своим спутником. Герою не удается познакомиться с Энни, и пара уходит, оставив Сережу с другими девушками. Затем сюжет переносит зрителя в автосервис, хозяин которого, чтобы рассчитаться с героем, отдает ему крутую машину. Далее мы снова видим тусовку (а куда без них в это десятилетие!), внезапно оборачивающуюся потасовкой. В общем, сплошной экшн!

Источники: Кадры из видео

Сергей Лазарев выпустил клип в духе 80-х на песню "Лаки Стрэнджер"

19:44, 31 марта 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

V

Лазарев умница!Не перестаю восхищаться им-трудяга,всего добился сам,это вызывает восхищения и уважения!Клип очень понравился,такой легкий и позитивный!Молодец,пробует себя во всех направлениях,умеет посмеяться над собой,а это дано не каждому.Прекрасный вокалист,актер,еще и отлично танцует!У меня этот артист вызывает только положительные эмоции!Удачи ему и пусть продолжает радовать своих поклонников своими песнями и блестящим актерским мастерством!

I

хорошенький такой! так люблю дух 80х... как же я скучаю... ностальгия пробрала до мозга костей и мышц

Аватар

Песня, калька с "Это все она"

Аватар

Клип смешной, понравился

Подождите...