Виктория Бекхэм: "Что смешного, Джеймс Корден?"

Кто только не участвовал в комедийном шоу Джеймса Кордена "Автомобильное караоке" (Carpool Karaoke): героями ТВ-проекта в разное время становились Дженнифер Лопес, Гвен Стефани, Адель, Джастин Бибер, Мишель Обама... Теперь же к этому списку прибавилось еще и имя Виктории Бекхэм.

Да-да, экс-перчинка, давно завязавшая с музыкальной карьерой, не смогла отказать Кордену и приняла участие в записи очередной программы. Пока в сети не найти ни тизеров, ни отрывков из шоу с поющей Бекхэм, однако есть бэкстейджд-видео: Виктория поделилась со своими подписчиками в Twitter небольшим роликом, сделанным во время рабочего процесса.

Совсем скоро... "Автомобильное караоке"!

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Джеймс Корден


Джеймс Корден

Буквально за час до предыдущей записи на страничке Виктории в социальной сети появилось еще несколько заметок, сделанных во время подготовки к записи. Если на предыдущем видео помимо Бекхэм был запечатлен Джеймс Корден, то на этот раз знаменитость "засветила" своего друга и стилиста по волосам Кена Павеса.

Кен Павес и Виктория Бекхэм


Кен Павес и Виктория Бекхэм

Источники: Twitter

Виктория Бекхэм приняла участие в "Автомобильном караоке" Джеймса Кордена

09:40, 30 марта 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

Благодаря Вики я поняла, как в реальности выглядят люди, у которых дементоры высосали всю радость...

Аватар

Уже одно лицо с Айзой

Аватар

Подумала как это она петь то собралась, она же модельер и жена футболиста. То что она начинала как певица вообще вылетело из головы. Очень конечно разительный контраст с милейшим Корденом. Хотя он умеет людей раскрывать. Мне после его выпусков понравился Бруно Марс, увидела что Адель вот 100 процентная британка, что Дженифер Лопес вся такая сексуальная кошечка и Бритни не умеет общаться и любимый Крис Мартин - чудесный чудесный и крутая Мишель Обама ( это утверждение всегда здесь вызывает минусы).

D

Она раньше,вроде, певицей была.. может что- нибудь толковое и выйдет. Такое ощущение, что её лицо полностью в ботоксе, никакой мимики. Кроме того, эти губы уткой отталкивают, произнести ей что- то удаётся с трудом.

Подождите...