Юлия Самойлова

Стало известно, кто представит Россию на конкурсе "Евровидение-2017": защищать честь нашей страны будет певица Юлия Самойлова, которая добилась больших успехов, несмотря на ограниченные возможности здоровья — Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности.

За право представлять Россию на музыкальном конкурсе Юлия боролась наравне с другими претендентами, но по итогам отбора оказалась лучшей. Дирекция Первого канала уже прокомментировала эту новость:

Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути,

— заявил продюсер и глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта.

На  конкурсе "Евровидение-2017", который в этом году пройдет в Киеве, Юлия Саймолова выступит c песней Flame Is Burning. По результатам жеребьевки, выступать девушке придется во втором полуфинале, 11 мая. Первый полуфинал состоится 9 мая, а финал — 13-го. Местом проведения конкурса станет Международный выставочный центр.

Юлия Самойлова


Юлия Самойлова

Юлии 27 лет, и поет она с детства. Однако популярность пришла к девушке уже во взрослом возрасте, после участия в проекте Аллы Пугачевой "Фактор А" в 2013 году. Тогда Юлия заняла второе место, а Пугачева вручила ей специальную премию "Золотая звезда Аллы" в знак личной симпатии;

Алла Пугачева и Юлия Самойлова


Алла Пугачева и Юлия Самойлова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Россию на "Евровидении-2017" представит Юлия Самойлова

01:33, 13 марта 2017

Комменты 157

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

девушка - простая пешка в полит. игре, конкурс то не про музыку давно. Евро буде в Украине, так что если украинские сми хоть полслова вякнут в ее сторону - по нашим разлетится весть, как фошизды не считают инвалидов за людей и вообще уже печи готовят. Так что соболезную укр. сми - им придется напрячь все таланты, чтобы судить только песню и пение, и судить правильными словами.

Подождите...