Иван Ургант. Кадр из пародийного ролика "Мос-ква Ленд"

Пусть проект "Ла-ла Ленд" и не выиграл премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм", менее популярным от этого он не стал. Напротив, всю неделю после церемонии вручения кинонаград (а до этого еще и несколько месяцев) только и разговоров, что о картине и ее создателях. Вот и Иван Ургант в своей программе "Вечерний Ургант" уделил этой ленте внимание.

Как сообщил Ургант, Дэмьен Шазелл не удостоился главного приза из-за ошибочно выбранной локации для съемок.

Если говорить о "Ла-Ла Ленде", давайте поймем, что на самом деле все очень честно. Он не достоин права называться "Лучшим фильмом". Ему не хватило чуть-чуть. А вот чего ему не хватило? Фильм начинается, если вы помните, с бодрой сцены — люди в пробке в Лос-Анджелесе радуются новому солнечному дню, несмотря на транспортные проблемы... Но эта сцена должна была сниматься в Москве, в королеве мировых пробок!Мы сделали то, что недоделали эти голливудские дилетанты. Мы представляем вашему вниманию настоящее начало фильма "Ла-Ла Ленд",— сказал Ургант, а затем презентовал свою версию начала киномюзикла — "Мос-ква Ленд".

Компанию Ивану Урганту на съемках "настоящего" начала фильма  Дэмьена Шазелла "Ла-ла Ленд" составили его коллеги по телешоу Дмитрий Хрусталев и Алла Михеева, а также певица Елка, Александр Гудков, Владимир Маркони и не только.

Иван Ургант


Иван Ургант

Иван Ургант
Дмитрий Хрусталев


Дмитрий Хрусталев

Елка


Елка


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Иван Ургант переснял первую сцену киномюзикла "Ла-ла Ленд", или Добро пожаловать в "Мос-ква Ленд"

17:25, 4 марта 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ёмоё, это же шедеврально) Так и живем)))

Подождите...