Юлия Топольницкая в клипе "Кольщик"

Группировка "Ленинград" выпустила новый клип — на песню "Кольщик". И главной звездой ролика стала девушка, чье имя теперь неразрывно связано с коллективом, — актриса Юлия Топольницкая, прославившаяся на всю страну после выхода "Экспоната", другого клипа группы с ее участием, и ставшая уже музой бэнда.

Видео, как это принято у "Ленинграда", смотрится как короткометражный фильм: в кадре разворачивается законченная история, полная страстей и приключений (кстати, клип снят в необычной манере — действие развивается в обратном порядке, с конца к началу).

Место действия — цирк, в ролях — клоуны, дрессировщики, гимнасты, один тигр и одна обезьянка, а также полицейские, бизнесмены, человек в костюме гориллы и девочка с мыльными пузырями, из-за которой в цирке случился переполох.

;

Впрочем, переполох — это еще мягко сказано: одна оторванная голова, скачущая по арене, чего стоит! Однако Юлии Топольницкой, появляющейся в видео буквально на несколько секунд, такой сюжет пришелся по нраву:

Спасибо большое за опыт! За то что наконец и в моей фильмографии есть много крови и шрамы,

— написала актриса на своей странице в Instagram.

Юлия Топольницкая в клипе


Юлия Топольницкая в клипе "Кольщик"

Кадр из клипа


Кадр из клипа "Кольщик"

Кадр из клипа
Кадр из клипа


Кадр из клипа
Кадр из клипа
Кадр из клипа


Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Тигры, полиция и Юлия Топольницкая в новом клипе группы "Ленинград" на песню "Кольщик"

15:10, 15 февраля 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Как-то не не очень

Аватар

Какой ужас ...музыка дерьмо,точнее ее нет,клип жесть((

Аватар

Очень жаль, что ушла Алиса. Новая девица вульгарная, с визгливым голосом, неприятная во всех отношениях..( Шнуру надо было переступить через свой гонор, если ему действительно дорога его группа. Такое впечатление, что Матильда ревновала и настраивала Шнура против Алисы. Другую причину даже сложно представить, потому что все сделанное после Алисы ни смотреть, ни слушать невозможно (

Подождите...