Певица Sia не устает радовать поклонников своего творчества новыми работами. Сегодня австралийская исполнительница представила клип на песню Move Your Body, в котором зрители вновь увидели фирменный парик, ассоциирующийся исключительно с Sia, и танцы, но не в исполнении Мэдди Зиглер.

На этот раз артистка отказалась от услуг танцовщицы, которая прославилась, приняв участие в съемках клипа Sia Chandelier. Вместо нее в кадре появляется 8-летняя Лилиана Кетчмен. Шпагат в прыжке она, кстати, делает не хуже.

Я безумно горда и рада сообщить вам, что появлюсь в новом клипе Sia на песню Move Your Body!

- сообщила Лилиана своим подписчикам в соцсети.

Действие в ролике, снятом на лиричную композицию, происходит в фотоателье 80-х годов, куда девочка приходит вместе с родителями, чтобы сделать семейный портрет. Вот только ей куда больше хочется танцевать перед камерой в найденных в гримерке парике и маске, нежели позировать в одной позе.

В какой-то момент девочка сбегает и исполняет свою мечту: пробравшись в студии по соседству, она становится героиней фото посторонних людей. Сконфуженные родители пытаются увести дочь, но другие клиенты ателье не против сняться вместе с маленькой танцовщицей.

Кадры из клипа


Кадры из клипа

Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа


Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Sia представила клип на песню Move Your Body: фирменный парик, танцы и отсутствие Мэдди Зиглер

20:45, 13 января 2017

Комменты 15

Аватар

У Сии из клипов с Мэдди мне нравятся только chandelier и elastic heart. Остальные это просто жуть какая то. Нужно было вовремя остановиться.

C

удивительно, как такая свежая и интересная идея выродилась в отвратную пародию на саму себя первый клип был просто как глоток свежего воздуха, но потом продюсеры видимо решили "отлично, получилось один раз - давайте ещё 20 раз так сделаем" так это не работает

Аватар

Песня ничего, но с танцами такими уже пора завязывать...мы в детстве так дурачились, а теперь это называется современной хореографией!

Аватар

Песню обожаю, а клип странный. Но хорошо хоть без Мэдди, надоела она уже.

Аватар

Походу, Зиглер уже слишком старая для клипов Сии. Певица предпочитает девочек помоложе...

Подождите...