Елена Темникова на съемках клипа

Уже в феврале в российский прокат выйдет новый фильм Сарика Андреасяна "Защитники", наш ответ американским блокбастерам про Человека-паука, Капитана Америку, Железного Человека и иже с ними — фантастическая картина про секретную организацию супергероев под названием "Патриот", созданную советским правительством в годы Холодной войны для борьбы с врагами.

Лента — один из самых ожидаемых проектов будущего года, и ажиотаж вокруг него вполне понятен. Сегодня же стало известно, что у картины появился официальный саундтрек: песню "Сумасшедший русский" записала Елена Темникова вместе с рэпером ST.

Рэпер ST и Елена Темникова


Рэпер ST и Елена Темникова

Елена Темникова
Елена Темникова


На песню тут же сняли клип — съемки прошли вчера, 26 декабря. Режиссером клипа выступил креативный продюсер "Защитников" и режиссер фильма "Кома" Никита Аргунов. Клип решено было делать в стилистике фильма — с использованием не только ключевой сюжетной линии ленты, но и с большим количеством компьютерной графики.

Главные герои, Елена и Александр (ST), получили супергеройские способности. По сюжету клипа, они попадают в секретную военную лабораторию, в которой проводятся генетические опыты над животными и людьми. Эта задумка напрямую связана с событиями "Защитников", где происхождение супергероев объясняется именно результатами экспериментов, проводившихся в СССР с начала сороковых годов двадцатого века.

Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова

Всегда было интересно погрузиться в мир кинематографа с музыкальной стороны своего творчества. Яркий опыт. Особенно в таком ярком фильме, который создается в нашей стране,

— поделилась своими впечатлениями от нового проекта Елена Темникова.

Релиз клипа и саундтрека запланирован на февраль 2017 года, тогда же, в День защитника Отечества, фильм выйдет в широкий прокат.

Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Сумасшедший русский": Елена Темникова записала песню к фильму "Защитники" про советских супергероев

19:10, 27 декабря 2016

Комменты 28

Аватар

защитникам Отечества явно понравится наряд этой певицы)))) особенно зона ..э, паховая, декорации - полный треш((( и вымпел на стене конечно в самую тему

Y

Красивая!!

Аватар

Эксплуатируйте в развлекаловке людей,а не животных невольников.

Аватар

А что комменты затираем?)) клип от этого станет таланливей?))

Аватар

А наряд по мотивам советского женского белья? Панталоны должны быть! И бюст Аля Готье)))

Подождите...