Муся Тотибадзе

Несколько часов назад на сервисе YouTube состоялась премьера нового клипа Муси Тотибадзе "Танцуй, Виталик!", режиссером которого выступил Григорий Добрыгин, а главные роли в видео исполнили Виталий Козак, Алексей Золотовицкий, Петр Скворцов и еще два десятка актеров, профессиональных танцоров и не только.

Мне и приятно, и странно одновременно, что эта песня собрала вокруг себя такое количество людей. Процесс съемок клипа, в котором приняло участие столько друзей, до сих пор мне кажется чудом. Это особенное чувство, когда твои друзья начинают подпевать, танцевать. На площадке было так круто и легко, что не хотелось заканчивать. И хотя снимали всю ночь, про сон все просто забыли. Многие приехали с репетиций и спектаклей, наверняка уставшие. Но костюмы, грим, декорации имели какое-то фантастическое свойство, придавали силы и заряд энергии,

- поделилась Тотибадзе

Видео "Танцуй, Виталик!" объединяет предыдущие клипы Муси Тотибадзе - "Правда о любви" и "Радио" - в "танцевальный триптих".

Одним из наших референсов стала американская танцевальная передача Soul Train образца 1970-1980 годов. Вместе с Олегом мы довольно быстро пришли к мысли, что для нас важнее человеческая индивидуальность, чем танцевальные навыки. Несколько профессиональных танцоров в клипе все-таки есть, но попробуйте их найти!

- рассказал Добрыгин, работу которого уже успели оценить многие российские знаменитости, поделившись впечатлениями в социальных сетях.

Елизавета Боярская:

Крутая музыка и великолепное чувство юмора, а еще столько знакомых и милых сердцу лиц! Друзья, вы прекрасны и неприлично талантливы))) Пересмотрела уже 100 раз.

Виктория Толстоганова:

Ну это же невероятно))) Я вам уже говорила))) Муся инопланетная )))

Максим Виторган:

Полная гармония песни, видеоряда и имени Виталик! ;-)))

Юлия Топольницкая:

Новый бомбовый клип Муси! Очень стильный и мегакрутой! Обязательно посмотрите!!! Лично я бы побатлилась в танце с этим красавчиком) Муся, ты невероятно красивая.

Любовь Аксенова:

О да!!! У @musiatotibadze сегодня премьера ультра классного клипа на песню #танцуйвиталик! Я в восторге!

Кадры со съемок клипа "Танцуй, Виталик!":

Григорий Добрыгин


Григорий Добрыгин

Виталий Козак


Виталий Козак

Муся Тотибадзе


Муся Тотибадзе

Алексей Золотовицкий, Муся Тотибадзе и Петр Скворцов


Алексей Золотовицкий, Муся Тотибадзе и Петр Скворцов

Александр Суворов


Александр Суворов


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Танцуй, Виталик!": реакция Боярской, Виторгана и других на новый клип Тотибадзе режиссерства Добрыгина

20:05, 19 декабря 2016

Комменты 72

S

Круто!

Аватар

забавный клип без притязаний на что-то великое, Муся хорошенькая

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...