Кэти Топурия

Неисчерпаемой энергии Кети Топурии всегда можно было только позавидовать, но с рождением дочери наша героиня стала успевать лишь еще больше. Солистка группы A'Studio, дизайнер и молодая мама не устает радовать поклонников новыми проектами.

Так, лишь пару недель назад Кети презентовала светской публике новую коллекцию своего авторского бренда KETIone и заодно представила гостям вдохновившую ее на модные подвиги дочь Оливию. А в минувший уикенд уже делилась с подпичиками в Instagram кадрами со съемок нового клипа - на песню "Только с тобой".

Кэти Топурия


Кэти Топурия

Несмотря на то, что песня, на которую снимается клип, звучит жизнеутверждающе, режиссер отдал предпочтение довольно марчноватой тональности картинки - в стилистике 90-х. В кадре Кэти появляется в белоснежном меховом пальто посреди снежных сугробов, и только яркий макияж с пирсингом и длинные тугие косы позволяют ей не слиться с местностью.

 

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тугие косы, пирсинг и сугробы: Кети Топурия на съемках клипа на песню "Только с тобой"

12:38, 19 декабря 2016

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Если любую подобную дамочку отмыть как следует, то на лицо (да и на фигуру тоже) любая будет очень не очень. Никаких природных данных, настоящей красоты нет ни у одной. К чему это ввязывать подобные стандарты "красоты"? Это же уродство. Извращение.

Аватар

Она еще одну рино сделала? Чрезмерно, нос будто провалится уже. Вот я не делаю, так как боюсь такого впалого результата... Лучше уж небольшая горбинка...

Комментарий был удален

B

Хорошо ей носик сделали

Подождите...